У меня такое чувство, что все только и делают, что ждут каждую минуту выступления Путина... Я одна такая, которая и не заметила бы, если б не шумиха в интернетике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91001)
Да пусть хоть когда хочет.Лишь бы укропы со Станицы на Луганск не пошли.Надеюсь мост заминирован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
С легким паром!
Верховный Наставник (122258)
он ж - БОХХХХХ.. для укротроллей))
Наставник (83226)
всем интересно-жив ли Путин
и зачем прячется
не в прятки же играет в детсаду
народ волнуется
Я стал папой! Гуляем неделю народ!!!
Магистр (2146)
Народ волнуется:
- Куда делся путин?
Просто профессор Преображенский вернул путина в первоначальное состояние.
Верховный Наставник (130646)
У меня тоже чувство, что от нас хотят скрыть что-то грандиозное.
Верховный Наставник (213812)
дык он всё и замутил!
\щаз соберёццо народу пабольше...да каааак выдаст !\
Советник (2676)
Мне кажется, что отсутствие Путина на экранах TV
заметили как раз таки те,
кто не пропускает ни одну передачу в надежде лицезреть лицо Путина
Мне всё равно. Я жду другого.
.
Мудрец (23540)
не вернется уж былое