А весеннее обострение все усиливается и усиливается... чем его лечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35025)
радио свободы, конечно, помойка, но некоторым(судя по ответам выше) нравится. если чЁ, то я тоже могу чего-нибудь предречь(от имени стрелкова или еще кого-нибудь), у меня фантазия богатая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот и до вас доходить начинает наконец-то. Прошлой весной обострение у него с коллегами привело к оккупации Крыма и войне в Донбассе, а этой весной в Украину не пускают уже, вот в России бедолаге чудить и приходится... Коллективное у вас помешательство, лечились что ли бы, к специалистам обратитесь, психиатрия хорошая в России, опытная. И людям было бы лучше, и вам полегчало бы...
and
Верховный Наставник (212047)
вот! Я давно подозревал, что Стрелков не в себе - нормальный человек за ЛНР стрелять не начал бы...
Верховный Наставник (130537)
Этот сценарий я озвучил уже давно, в одном из ответов. На самом деле всё будет по другому. Путин не умрёт, а уедет за границу к своей семье и будут они жить в забвении и роскоши, и род их. А вместо него похоронят куклу, двойника, или разыграют какой другой спектакль, но факт в том, что о Путине через неделю ни кто уже вспоминать не будет.
Шойта с ним ???