Ситуация (кстати, невыдуманная!)... ЖЕНИХ ПЬЯН В ХЛАМ. Невеста в истерике... Вы доверенное лицо их обоих. Что станете делать? Нужно ехать в ЗАГС...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Не,ну какой смысл женить этих придурков? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
заменить жениха
Верховный Наставник (111345)
Вручу его обратно к мамочке)))
Верховный Наставник (133383)
Звонить в скорую и срочно отрезвлять.
А если честно, то нафиг такой муж сдался?! Терпеть не могу алкоголиков. При мне один ухажер набубенился - сразу и навсегда получил отставку. Я не реабилитационный центр для алкоголиков. Хочет жениться - пусть вылечится сначала.
Ono
Наставник (67296)
С. Трофимова послушай песню "Свадьба"