накатить стаканчик горячительного и показать гостям свою библиотеку или ненакатывать..как правильно начинать хлестать горячительное? по этикету)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)

Чайку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а у тебя книжки как.. поставлены??))
Верховный Наставник (191141)
А чо они приперлись мои старые газеты смотреть?
Наставник (27678)
ходишь со стаканом и пальцы гнешь, беседы беседуешь
По этикету, напиваться, вообще, не принято. Горячительными напитками запивают еду. А перед ужином можно выпить бокал вина или рюмку водки.
Верховный Наставник (218737)
А им намекни - ну со свиданьицем! И все радостно тебя поддержат)) Ты же... интеллигентных людей приглашаешь))))