Где такая пещера и...!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22664)
Монтсеррат – музей под открытым небом.Дословно «Монсеррат» означает «расщепленная гора»; выглядит она действительно необычно, как нагромождение различного вида скал. Гора Монтсеррат уникальна как своими геологическими условиями, так и древним бенедиктским монастырем, которому более тысячи лет.

На вершине Монсеррат существует 4 пешеходных маршрута по красивым местам. Одно из них на фото в вопросе.