Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне,если накрыть у вас всех губернаторов как на Сахалине,Вы будете жить лучше чем ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
А если еще и депутатов потрясти - Амэрика отдыхает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со своими сначала разберитесь!
Мудрец (22853)
Открылась одна из возможностей пополнения бюджета страны - потрясти губернаторов.
.
Наставник (83247)
одними губерами сыт не будешь. Их тьма и тьма , и тьма!
А если у вас - вообще как на другой планете!
Верховный Наставник (225462)
Хорошо бы для начала накрыть тех для кого губеры берут взятки. Не хотят, боятся, а берут)
Наставник (38971)
Мешуге! ! Твоё сравнение с ЕС -убожество!
Не приведи всевышний, - жить так, как живёт простой народ в обетованном Евросоюзе.
МВФ от зависти нервно закурит..