Мужчины, у вас тут ко всем евочкам "своя" симпатия?)))

Девочкам))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
К дочке особая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225797)

.
Наставник (83267)
особливо Анфису Захаровну обожаю, ну до того благоприятственная к страждущим духа святаго.
Верховный Наставник (127318)
Сначала хотелось бы глянуть на этих евочек (ой Д не написал ну ладно поймешь ) а потом и о симпатии говорить!--

Верховный Наставник (148032)
Не ко всем! Есть у меня и в ЧС девочки))) Доброго Вечера Очароваша!)))
а как же и не только
Ни к какой..Та, к которой у мну симпатия, не может торчать в сетях, ибо постоянно в реале и зарабатывает мне деньги..
Верховный Наставник (211187)
не ...
только к умницам симпатия у мя )

sl
_______
Привет !_)+