Утром по ТВ услышала: автомобиль подорожал на миллион рублей!!! не спрашивайте какой марки...не

запомнила...Был 2 млн 300 тыс...стал 3 млн 300 тыс...Значит, есть люди.кому эти подорожания на руку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
У кого ручки за 36 лямов..эта машинёшка..смешной запор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно. продавцу.
Знаток (421)
Просто спрос превысил предложение! Закономерное поднятие цены!
Советник (4226)
курс падает, если сейчас купишь или у папика отожмёшь - то будешь к июню рвать себе волосы на балде от досады (ну, или папик). моё приобретение уже тоже подорожало, но в пределах 0,3 млн.
УАЗ-Патриот! От 559 т.р.
Наставник (27678)
расскажите это тем кого санкции не затронули
Верховный Наставник (123413)
Да слава Богу, пора ворам поездить на жигулях.
Хранитель Истины (341690)
У кого есть 2 миллиона без проблем найдут и третий.