Так..Навеяло..Смотрю я на некоторые вопросы данного контингента, и думаю.Увижу-ли я утверждение, что Хатынь сжёг СМЕРШ, а подразделения SS и "Нахтигаль" эту деревню обороняли. Надеюсь, что нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337559)
Что местный контингент, если некоторые министры некоторых стран, за которые наши соотечественники кровь проливали, себе гаденькие высказывания позволяют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
про Освенцим жеж писали многое..
Наставник (73567)
Очень велика вероятность, что скоро и такое утверждение появится.