Во время СССР ожирением редко кто страдал так как мало еды было или другое, что?

Помню в моём классе всего один и то только немного полный был.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34266)
И не ели столько, и стероиды еще не добавляли, когда скотина росла, кормили натуральным, и двигались много, телевизор всего три или четыре программы показывал, а интернет и комп были из области фантастики. А на улице какое ожирение, там все красавцы.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (444)
А сейчас что-то изменилось?..
Гроссмейстер (7260)
так и чипсов с гамбургерами не было, а за колбасой в москву ездили
Мудрец (14801)
такое не только в СССР было, и на западе мало кто страдал ожирением.....

сейчас пища одно г-о-в-н-о!
Еда перестала быть натуральной.
Мудрец (15048)
Во времена СССР чаще страдали дистрофией.
Знаток (484)
Ожирение не от количества еды, а от неподвижного образа жизни и от нездоровой пищи насыщенной углеводами и жирами !!!

Если же смотреть по уровню потребления, то Россия здесь существенно отстает от СССР !!!
Наставник (94188)
Пища была значительно здоровее, всевозможной "синтетики" не было вообще, и отсутствие массового Интернета тоже давало свои плоды - не было "ночных сидельцев за железным ящиком"...
Наставник (78421)
Тогда работали...некогда было жиреть...