Твой кот (кошка) или собак иногда смотрит на тебя укоризненным взором или чё щас делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8773)
спит на мне ,мурлыкалка моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (20607)
Меня больше прикалывает, когда они презрительным взглядом смотрят... Типа, : Че пристала, холопка))))
Верховный Наставник (207240)
хм...всегда...только не скажу сколько укоризненных глаз смотрит на меня в 6 утра...
Мудрец (11311)
догрызает остатки ремонта))
Наставник (82063)
Мои кошаки спят крепким сном после поедания порции телятины.
Сладкая парочка - кот и кошка в в две пары глаз с укором смотрят. когда мартовскую грязь приносят на лапах домой... ща, мы на твою кроватку прыгнем!!!