Ребята, а давайте жить дружно :) Накроем поляну на Майдане, с вас сало с нас самогон, закатим пир...

Кто против?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так тогда власть разгонят же! Никак нельзя допускать пира народов..- разоблачат и посодют!
Верховный Наставник (135801)
Пусть сначала всё там уберут )
Верховный Наставник (148075)
Я за. А потом все вместе разгоним украинских и российских олигархов, захвативших власть, и вернем себе средства производства и право быть хозяевами в собственной стране.
Потом перейдем у выяснению - А ты кто такой? Затем кто-то выстрелит... не кто-то, я просто знаю кто.
Гроссмейстер (5827)
"С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой "

Дедушка Крылов. "Волк на псарне".
Гроссмейстер (5791)
Не получится)) Хохол, он уже рождается с чувством обиды на москаля))))))))))))) И потом, даже в дружбе, всю жизнь попрекает...)))))))))
Мудрец (24808)
Не получится - кандидат в "нобелевский лауреат Мира" - ОЩЕРИЛСЯ!
Наставник (26567)
Не выйдет! После третьей начнется выяснение кто кого уважает! :о)