Вот почему люди не могут жить спокойно и без возмущений?)))

...вот мне не нравится дом 2, я его не смотрю, не замечаю. Но другие люди постоянно критикуют, кричат, когда же его закроют и т.д. Ну не нравится, не смотрите, есть кто смотрит, нравится, пусть.
Ну или не нравится девушка с зелёными волосами, так не красьте свои так, зачем осуждать и обсуждать её, она же Вас не заставляет делать тоже самое.
Это просто примеры, а таких примеров миллион.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372227)
Людям же надо о чём-то говорить, когда не о чем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Какой плохой вопрос, как вы можете такие вопросы задавать .
И главное отвечают)))))) это тоже пример))))
Не все так просто...
не все могут быть пофигистами...
к примеру, да, девушка с зелеными волосами, не вижу здесь ничего плохого...это просто самовыражение такое у человека, которое никак не может вредить другим, наоборот, зеленый цвет положительно влияет на окружающих )
а вот с Домом 2, здесь не так всё, эти шоу, рекламируют *лядство, маты и грязь, обесценивают Любовь, которой там и не пахнет, и всё это видят дети и др. люди которым лишь достаточно толчок дать.
А если все будут молчать и терпеть подобное, вся эта распущенность просто распространится быстрей, без особых препятствий, так что я считаю, правильно, такому потакать не нужно, а бороться. Хотя и самих возмущений чаще всего мало, к примеру, так же как и в этой категории, говоришь, не говоришь, возмущаешься или нет, как горох об стенку. Если человек уже душой такой испорченный, слова не помогут.

Вечера доброго )
Наставник (25947)
Ждут када по носу дадут))