Магистр (2087)

Сегодня мама услышала по радио окончание фразы"........утин впал в кому и лежит в реанимации". Она чуть сама в кому не впала. Почему люди старшего поколения беззаветно любят президента?

а впал в кому писатель Распутин.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Им есть что и с чем сравнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
они знают...что есть--смена власти и период смуты.
ну что вы.... не все так думают как ваша мама.
Хранитель Истины (329171)
Фууууу...напугала... Не, Распутина тоже жаль. А тут ваще -катастрофа.
Действительно... есть с КЕМ сравнить... Те , кто не жил РАНЬШЕ не поймут...
Советник (4470)
Пожилые люди любят не столько президента, сколько "стабильность". Они до жути, до колик, до дрожи во всех местах боятся перемен. А в наших условиях смена Путина естественно будет означать большие и глубокие перемены.
Верховный Наставник (125113)
Девочка, наверно, потому, что у них длинная память.
Они хорошо помнят как жила Россия, когда депутат Ярославской думы Немцов, которого недавно оплакивали, был вице-премьером правительства России вместе с А.Б. Чубайсом.
Академик Д. Львов приводил данные, согласно которым среднемесячная заработная плата в сопоставимых ценах в 1991 году составляла 598 рублей в месяц, а в 1998 году — только 198 рублей, то есть произошло её снижение в 3 раза. Наибольшее падение реальной заработной платы произошло в 1995 и 1998.

Наставник (49354)
это чисто русский менталитет
веря в царя и отечество