сейчас шёл домой, видел на каком-то подъезде объявление нижеследующего содержания:

Хотите жить в Европе?
Не плюйте в лифте,
не ссыте в подъезде,
не бросайте мусор мимо урны,
ездите по правилам,
уступайте место в общественном транспорте,
не воруйте,
не давайте и не берите взяток,
не напивайтесь вдрызг,
уважайте свою историю и культуру - и Вы сами не заметите, как окажетесь в цивилизованном государстве.

значит банкоматы не работают потому, что я неделю назад набухался, да? вот оказывается в чём причина неисправности банкоматов.
а людям на работе платят вдвое меньше того что обещали и то на месяц позже, потомучто пятнадцать лет назад я поссал в подъезде, да? вот оказывается каковы последствия моего поведения. и заявления на увольнение с открытой датой заставляют писать тоже из-за меня?? оказывается вот откуда все беды в стране.

вопрос: а как оно связано-то?? как плевание в лифте связано с низкими социальными выплатами??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82069)
Не плюю в лифте. Нету его.
Не ссу в подъезде. Нету его.
Не бросаю мусор мимо урны. Принципиально.
Езжу тока по правилам.
В общественном транспорте бываю крайне редко.
Не ворую.
Взятки давать не умею, мне и не предлагают.
Пью в меру, вдрызг не напиваюсь никогда.
Историю уважаю, здесь не дадут соврать.
Я шо-то не заметил, я уже оказался в цивилизованном государстве? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понимаешь ли, если люди культурные им можно больше денег давать, ежели он в подьезде сыт, дай ему много денег помрёт через месяц.
Ф.М. Достоевский в дневниках признавался, что особенное удовольствие пописать в парадной.. Чего уж..с простолюдинов спрашивать!
Гроссмейстер (5791)
Оригинально))))) А представь, что было бы если бы ты н а с р а л???))))))))
тесно связано, чтобы получить выплаты как в европе, надо научиться работать как в европе.
Просветленный (723363)
Ну надо же с чего-то начинать.

У нас в Раменском висят здоровые баннеры - "Бросил окурок на улице - не забудь хрюкнуть".

Что интересно - город очень чистый.
Мудрец (22853)
Во! Нашёлся. наконец, виновник всех наших бед! А то всё Путин, да Путин!)))
Наставник (55020)
Если ты гадишь в подъезде, значит ты быдло, а если быдло, то зачем тебе зарплата?Быдлом легче управлять, быдлу можно не платить и так далее, а вот цивилизованному, в большей массе, такую туфту не загонишь, цивилизованный человек и образованный и в суд пойдет и там свои права отстоит и зарплату себе отобьет, вот тебе и связь между плевком и соц. обеспечением.
Мудрец (13039)
всё правильною . как в армии говорят : подворотничок не подшит - отсюда и результат стрельбы
Верховный Наставник (104359)
к вышесказанному хочу добавить и мою головную боль...........

Я живу , а вокруг меня много водыыыыыыыыыыыыыы!!!

АРТЕЗИАНСКИЕ СКВАЖИНЫ .....
Вода очень вкусная !!!!

Почему мне сегодня принесли письмо (от БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ ) в котором указаны лимиты на горячую и холодную водички............?
Мудрец (22192)
а всё взаимосвязано. Как себя цените, то и получаете.
Верховный Наставник (188214)
Наконец то...А мы с ног сбились искать - кто виноват ...