Почему исчезновение Пу с экрановTV вызвало ажиотаж у антипутинцев? А *ы спокойны как удавы?

Почему так не логично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498116)

когда показали встречу с главным судьёй - пуканы у свидомых повзрывались) сейчас успокаиваться начали - всё в записи показывали и т.д и т.п. Но порванные пуканы не главное, скоро увидим посмешнее

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Я путиноид.....и мне тревожно.
Верховный Наставник (107816)
Они его спрятали.)))
Гроссмейстер (8871)
во всем виноваты пиндосы с бандерами)
UNA
Наставник (98884)
мне все равно,но хотелось бы,чтоб его больше не видеть никогда.
Наставник (88080)
Не дай бог... Им же свои грехи не на кого валить будет...
Верховный Наставник (164086)
потому как мы -люди ...и знаем, что человек должен -спать, кушать, любить, отдыхать....а не тока--Работать
Советник (4195)
Не ажиотаж а РАДОСТЬ)) на конец то оно исчезло!
А куда он пропадал? Я шо то пропустил?
Верховный Наставник (130646)
Путиноиды зомби, им что ни поп, то батька. А антипутинцы не могли сдерживать эмоций в предвкушении объявления, что всеми горячо любимого вдруг не стало.