Любопытства ради задаю вопрос. Ого! Ещё чуть-чуть и стихами заговорю.))) Тут такое дело... Подходите

А в какой позе вы спите?
Я это к чему...
Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят - святые,
На животе - грешники,
на правом боку - цари,
на левом - мудрецы.
Князь...., похоже Великий грешник )) Да и ещё на правом боку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97797)
Сейчас - как мудрец, а обычно - грешница )
А вот муж мой - святой человек )) в чем я не сомневалась )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79010)
Грешница, грешница )))))
В Рай не возьмут, это точно ))))
На левом боку.
Наставник (83943)
О, я святая и мудрая царица и ваааще не грешу))))) Мило))))
Верховный Наставник (142162)
давайте знакомиться... я -- Царь..... просто царь!!!!
Хранитель Истины (303268)
На боках))
На спине не умею, на животе и подавно)))
Приветствую))
Мудрец (13969)
я то грешу, то каюсь царствуя)))

вечера, Князь)))
Наставник (35786)
на правом боку. гены предков не пропьёшь
На животе не сплю...не получается
Хранитель Истины (422871)
Я как вентилятор....всю ночь кручусь...))по часовой стрелке....Это я кто?....))))))))))
Наставник (32774)
засыпаю на спине..а потом понеслооось..то правое плечо заболит,то левое ухо ,то чувствую,что вся вода в веках))походу,в родне все были))
Верховный Наставник (153510)
китайские мудрецы не бывали в детсадах!
до сих пор с советских времен после обеда раздается"повернулись все дружненько на правый бок и спать!"...социализм не царей воспитывал,а просто когда все рты в одну сторону развернуты-болтать шепотом сложнее...а не шепотом-обнаружат!!!

так вырабатываются привычки
Я тогда вообще Грешница Вавилонская Засыпаю и сплю только на животе. И никак иначе.
Хранитель Истины (271871)
Ну я всегда знала, что у меня голубая кровь и ума палата! ))