Чтобы определить, сколько у тебя друзей, нужно задать себе вопрос

ради кого ты готов пожертвовать временем, деньгами, здоровьем и жизнью, в конце концов. Сколько у вас друзей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
согласна с Вики... а друзьям я не боюсь давать в долг...
друзья у меня настояшие!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
здоровьем и жизнью я готова жертвовать только ради родных.
Верховный Наставник (121736)
у меня одни враги . а это хоть о чем то говорит .
Хранитель Истины (303268)
Ну я-то, допустим, готова ради некоторых на многое, а вот они готовы ради меня на такое же???
От этого танцуем и начинаем считать своих друзей.))))))
жертвы здоровьем и жизнью ради дружбы - это попахивает юношеским максимализмом.