Вот смотрю мультик "Маша и Медведь" и не понимаю, как родители могли оставить это животное с...

мишкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2146)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
Ну Вы даёте.Так при правильном воспитании многие дети такие.Вот к примеру мой внук самый мелкий на сегодняшний день.Он так полюбил этот мульт,что мы до сих пор смеёмся,то ли Машку с него рисовали,то ли он от неё учился.)))
Наставник (74486)
Родители тоже бывают легкомысленными