А что там за десятки фур у Кремля ? УКРосми трубят, бредят что эвакуация )

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
подготовка площадки к концерту по случаю годовщины воссоединения с Крымом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Ещё одна из пальца сосёт. Оборудование на мероприятие везут. Крымнаш.
Верховный Наставник (149636)
Гуманитарка из Украины..
Мудрец (18098)
Бабки, что Янык перед побегом напиzдил у народа, в Кремль привезли)
Хранитель Истины (349366)
исчо писали, что вертолеты так и снують, так и снують
Вы их тоже поймите - не писать же им про то, что Украина катится в .опу? за правду у них и сесть можно.
вот и пишут о том, что придумают - то про доллар за 200 рублей к Новому году, то про стотыщпятисотое вторжение алтайской бронетанковой милиции вна Украину, то про фуры-эвакуаторы, вывозящие путинские золотые унитазы