У вас при стабильности сколько предприятий развалилось в городе?

У нас в 90-е в РСУ, в Лес.Хозе, в геологии-разведке-НИШТЯК ВСЕ было, или платили или-принцип-"а че соберешь то и твое, слова никто не скажет".
А ща РСУ-уже нет, Лес.Хоз-кабздец-остатки какие-то-бедлам, та контора геологов-тоже кабздец полный (зарплаты в поле меньше чем в городе), в АТП-уже НЕТ грузовой колонны, на автобусы вкуячили глонассы и ТЕХ схем с НОРМАЛЬНЫМИ контролерами на левых пассажирах-уже НЕТ (при этом зарплата так же копейки) И все вот это приключилось при "стабииильностии"
Кароч, НИ КУЯ тут-именно чтоб в нашем городе-уже НЕТ.

А че у вас в городе лучше стало после 90-х-первой половины 00-х?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393835)
Про город не знаю. А в нашей деревне построили Бизнес-центр, Гипермаркет, Аквапарк и поле для гольфа.....Живём теперь припеваючи и в ус не дуем. Приежжайте к нам..............)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
приветик..у нас ток торговля процветает..производство всё в Подмосковье перекочевало..))
Наставник (65979)
все, наверное, а, эти, свинокомплексы начали строить, бекон ГМО выращивают
Наставник (53701)
Закрылось не меньше 6 заводов , что для города в 300 тыс не так уж и мало .
Наставник (34417)
да все:ПМК,маслозавод.завод по ремонту Кировцев,огромный элеватор и тд.Открылось море магазинов и торговых центров.,ну правда ФОК и всё
Верховный Наставник (124602)
в моих краях очень много в/ч сократили. ссылка