У меня провайдер заблокировал доступ к сайту ДПНИ, разве это не маразм?

Там очень интересные глубокие статьи писали о проблемах в России, зато есть доступ на сайт первого канала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125135)
http://dpni.org/ ?

Не вижу там ничего такого особенно уж так против России, хотя вполне может быть. Но любое сокрытие политической информации в Интернете - только идёт во вред. Если в статье пишут правду, то надо не закрывать, а благодарить за подсказку и скорее решать эту проблему. Если лгут - уметь эффектно разоблачать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Нет. Это Любимая тобой пиндосовская свобода слова))))
так иди посмотри канал Россия:)
Наставник (90050)
Это оттуда ты звиздил негатив?::))
А тебе что указ Верховного Суда уже по боку?Эта организация запрещена на территории России.
насколько я знаю. есть способы обойти эту фигню
Наставник (38971)
С учётом твоёй полититской заинтересованности могу рекомендовать сайты СТОЛЕТИЕ и ГОЛОС РОССИИ.
www.stoletie.ru — http://rus.ruvr.ru/ Спокойнее на жизнь взирать станешь.
Глянул в сокращени ДПНИ. Так ты ещё и националист, к тому же. Тебе мало низкопоклонства перед западом.…
Моя санкция - верни мне все баллы, которые я ставил тебе на мэйл ру и здесь. Неча, баловать таких…
Хранитель Истины (343066)
вообще-то это националистический сайт... хотя, наверное, ты на такие сайты и ходишь... с однобоким освещением проблем в России
а вообще - анонимайзеры отменили что ли? ходи через них
или вообще поставь мозиллу, и на нее дополнение-анонимайзер AnonymoX