Библия - это книга которая написана Чёрти как. Поэтому там ничего понять нельзя. И для этого существуют попы, которые растолкуют каждый на свой лад то, что там написано. Библию писали Дибилы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Каким же низким и убогим человеком надо быть, чтоб такое писать!!!
Если вы слепы и не хватает ума понять элементарного в жизни, в этом вы виноваты, а не кто-то или что-то.

Дай Бог вам хоть в этой жизни понять, какой бред вы несли, потому как будете отвечать за свои слова и поступки сполна. Не уродуйте свою душу еще больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
я в библии и то лучше разбираюсь чем попы
Библия - ЯСНО написанная Книга, только дебилы не могут прочесть то, что написано ЯСНО. Ну вот, написано: "В Начале сотворил Бог небо и землю". Ну и что тут, дебилы, вам не ясно? Кто сотворил? Бог, мать вашу, сотворил, Бог, дебилы. Далее: где сотворил? Да в Начале же, дебилы, в Начале. Ну а дальше уже подробнее описано: как творил, что творил. Потом подробнее про человека. Ну и так далее. Все ясно, все понятно. И не попой толковать надо, а разумом понимать то,у что написано ЯСНО.