С.Лазарев говорит, что истоки депрессии - в концентрации только на себе и своих желаниях.

Вы согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
Неправда. Иначе бы не было депрессии у тех, кто всю жизнь ухаживает за больным членом семьи.
Один из верных источников депрессии - потерять себя в других, раствориться как личность, пренебречь своими желаниями или не иметь о них понятия