Говорят, что кошки - это божественная раса на земле и они с Сириуса.

Что необыкновенного вы замешали за своими котами-кошками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Моего кота если назвать Васька обидеться и в сапог навалит. Был случай. Моя баба только полы намыла. Пришел сосед разулся, а Василий на стуле спал, сосед раз и скинул Василия, сказал пару слов по матушке, мол Васька иди на *! Василий отомстил. Пока мы с Петровичем пили Васька ему и наложил в сапог!
Иной раз сам побаиваюсь Василия. Всё таки потомок льва, или тигра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Это не совсем так. )
Кошачья цивилизация древнее, разумнее и успешнее человеческой.
Унылая обезьяна, получившая в результате эксперимента кошачьих учёных примитивный разум, служит лишь орудием обеспечения комфорта процветающего кошачьего населения, и даже не догадывается, кто в доме хозяин.