Гроссмейстер (8257)

когда мужик ест мясо самочек то в нем остаются женские гормоны которые влияют на его мозг,превращая его в бабу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27678)
уууу, как все запущено)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49859)
а когда ест половые клетки растений, что в нем остается?
Верховный Наставник (104557)
В смысле,
"настоящие мужчины к самочкам вообще не прикасаются, даже для половых отношений" ?
Как далеко может зайти эта теория....
Т.е ты не веган? Только самцов жрешь. А как эта религия называется?
не только, их ещё специально стероидами колят и антибиотиками, чтоб вес взогнать и не болели.