Путин заставит запад присмотреться к Его реальности?Или на западе догадываються,что мир изменился,„До и После....”и далеко не в их пользу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9778)
бросай наркоту. хоть немного мозги прочистятся. иначе ты уже в унитазе воду пьёшь,что такие мысли лезут наружу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Да смотрите в кинотеатрах страны новый триллер: Россия против мира!
и что они там увидят? Реальность вора убога