допустим. что Вам дан ДАР.. не важно от куда... Дар - ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЕ... Лечить Людей.. вопрос лишь в Вас - примите Вы этот Дар в себя, или нет... - при всех условиях. лечить придется безвозмездно... - каков Ваш ВЫБОР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Именно этим и занимался 38 лет сподряд- не имея никакого дара - а просто хорошо учился в свое время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А можно я буду лечить только детей?
Верховный Наставник (122258)
приму....
почему нет?
Наставник (27678)
и всех под ряд?
все равно приму
Хранитель Истины (366207)
дар приму .а лечить не буду . много чести напрягаться .зевнул
Без разговоров. Бесплатно. В первую очередь всех детишек.
Хранитель Истины (492223)
Приму
Хранитель Истины (271871)
Боюсь, последствия этого дара будут на меня давить...
Не люблю известность, мне больше по душе роль "серого кардинала"