Демографию поднимать-все дела. Потреоты, а КАК это делать с зарплатой 12 рублей в месяц?

ну плюс РЕКОРД по ворованному топливу-на 2 штуки талонов напер тут.
С ТАКИМ доходом-ну и КАК ВЫ представляете подъем рождаемости-повышение демографии, *а?
Дарова ОПС!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15421)
здорово!
надо что-то делать.все беды у нас от Обамы .это он пенсии с зарплатами курирует в России
стоит на зебре.номер закрыт,что бы не штрафанули,но "чмо",почему-то именно Обама

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Харе НЫТЬ,Ты ж Мужик, Хоть и Не Служил!
Хранитель Истины (330495)
Где это такие зарплаты? Если здоров и не клинический дурак- иди в доноры спермы тогда
Верховный Наставник (115920)
Сидящим конкретно в этой категории это уже не грозит, они все что могли лет так ...цать подняли )
Наставник (27678)
если зарплата будет 12 млн, при этом буханка хлеба тысяч 20 - не сильно поможет
надо уметь делать то, за что деньги платят, по нынешним временам