как вы думаете 10 лет на зоне -это нормальный приговор? и кто ваще виноват?внутри

http://www.ntv.ru/novosti/838046/

Жительнице Волгоградской области грозит до 10 лет лишения свободы за то, что она решила выгодно избавиться от своего младенца: продала его за 22 тысячи рублей на местном рынке.

Горе-мать договорилась о продаже на последних сроках беременности. Своему покупателю, 37-летнему мужчине, она объяснила, что у нее нет финансовых возможностей содержать новорожденного, и продала ребенка спустя 4 дня после родов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425532)
для начала ее бы нужно было стерилизовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас...
Гроссмейстер (8305)
не вижу криминала тут. Продажа Вашими чиновниками от государства детей из дед домов за границу --- вот это очень криминальный бизнес...самим Кремлём и Думой освящённый.
Наставник (30501)
Дожили.
Вот он капитализм и демократия, Уже детей не на что кормить стало.
Мудрец (15048)
Это приговор вообще ни за что! Здесь отсутствует состав преступления.
Советник (3429)
а если бы она, просто ребёнка в помойку выбросила, это было бы лучше что ли ???
ЭТО конечно УЖАС!!
Но лучше уж пусть продаст в ХОРОШИЕ РУКИ, чем как некоторые дают ДЕТКАМ умереть от голода...или выбрасывают или убивают......(((((( ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ(((((
ГОСПОДИ !!Аж сердечко защимило...сколько несчастных ДЕТОЧЕК!!За что им такие родители..?
Гроссмейстер (7037)
Я думаю, что 10 лет в данной ситуации ничего не изменят...