Женщина может быть счастлива как мать, человек, но при этом несчастна как женщина, что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Думаю да. Ощущение гармонии оно знаешь, такое ощущение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121276)
Чушь. Либо счастлива,либо нет...
Верховный Наставник (105470)
наверно да..
добрый день)
Верховный Наставник (105284)
Наверное может)
Гроссмейстер (6079)
Счастье не может делиться на обстоятельства))
Нет.
Не только женщина, любой человек, он либо счастлив, либо нет.
Нельзя быть счастливой матерью и несчастной в женском плане.
Нельзя быть счастливой в женском плане, но несчастной матерью.
Счастье оно складывается из всего по немного.
Чуть от материнства, чуть чуть от любви мужчины, чуть-чуть от любви родителей, чуть-чуть от любви друзей, чуть-чуть от умения реализовать свои социальные потребности.

Наставник (93018)
Она может быть реализована как мать и не реализована как женщина. Про счастье тоже самое сказать нельзя. Счастье это... вот Птица правильно сказала )).