А Вы уже поменяли зимние презервативы на летние? Или ещё зимней резиной пользуетесь? ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19336)
я еще зимнего мужика выгнать не могу....

пользуюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
упс...
объясни чайнику.. чем зимний от летнего отличалси??))
Мудрец (23674)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Переобулся, Расход Упал На Треть!
Зимние - с пупырышками или шипастые?
Верховный Наставник (123371)
Пока средняя не будет выше +6 езжу на зимней.... Утром на мосту или высокой насыпи можно каток поймать на раз....
А в Питере и вообще раньше середины апреля можно и не думать.... В любой момент до Победы может ночной мороз давануть...А вот тогда на пологую горку никто в летней не заедет...