Когда вам сильно хочется смеяться в общественном месте,вы что делаете? Прочитали например прикол..

в телефоне какой нить.а рядом серьезные люди и вам хочется тупо ржать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я с блаженным видом широко улыбаюсь в телефон))))) а серьёзные люди в общественном месте сразу резко начинают страдать косоглазием, пытаясь вычитать, чё мне так смешно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что такое тупо ржать не знаю,но если очень хочется,то смеюсь.
Комплексами не страдаю.
Смеюсь. Зачем скрывать свои чувства?
Хранитель Истины (419474)
Вот уж сдерживаться точно не буду...))))))))))Людям нравится, когда я смеюсь...))))))))))
Наставник (26073)
Смеюсь,тихонько,что сделаешь,если сдеживаться сил нет)))
Верховный Наставник (187443)
Пхаахх )))
Тупо ржу...а че делать...
Было такое , было...Это сильнее меня )))
Верховный Наставник (100076)
Смех, пук , понос и чих не остановить-даже в присутствии Президента России)
Смеюсь, не сдерживаю себя-а то еще лопну)
Хранитель Истины (339398)
сдерживаюсь!)))
Вчера ехала в метро.девушку видела..стоит и так ноги поставила...восьмёркой их скрутила...ножки тонкие, ботинки большие.....Сижу и думаю..неужели так удобно...а если поезд дёрнет...она ж упадёт) еле сдержалась, чтобы не засмеяться)))