Что можно использовать в суде против России из заявления Катасонова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
да пусть используют )) посмотрим что получится. с футболом получилось-не играют Крымские команды в чемпионате России по футболу в низшем дивизионе. Зато! ФИФА планирует организовать чемпионат Крыма по футболу. по крайней мере слухи о таком чемпионате курируют. То есть если будет такой чемпионат Украина и в этом случае проиграет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
он трепать может что угодно..
без фактов его слова никакой силы не имеют))