уже сам обамка признался. что он лично профинансировал весь этот бардак на Украине, так почему украинцы не видят в нем первопричину своих бед ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Потому что все началось когда обамка в юном возрасте еще в девчачьем туалет подглядывал.... С
Е Б Н а - Кравчука - и прочих все началось... Тогда фашизм на Украине попер как на дрожжах... А обамка сейчас его просто приручил и подкармливает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
потому что заявлено- все это против негодяйской агрессии РФ. мол орды российской саранчи готовились к захвату мирной и законопослушной Украины .
Специалист (946)
А еще Обама обиделся на то, что Россия не предупредила об аннексии Крыма.
Значит, Путин знал. Значит, не вам воспитывать украинцев.
Верховный Наставник (168540)
Они не способны что-то видеть, кроме сала.
Наставник (73567)
А чё его винить-то? Кто платит, тот и музыку заказывает. А би гроши платив!