по сезону. вам колеса будут динамометрическим ключом затягивать или как обычно до скрипа?

срывая резьбы и ломая шпильки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Руки пока не отсохли.
Делаю это сам.
И усилие чувствую лучше динамометрического ключа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ломать низзя шпильки...А то и так они дорогие...аж 400 рублей шт.
Бодрадня!
ДОБРОГО)) да ну на )) кто ж таким безруким доверит свою автошку, тоже думаю поменять самому без машинки мобильного шиномонтажа,тяжело снимать тока в стопочке с дисками 19,а так даже приятно,тока не раньше 11 апреля,нетути дома меня,говорят в москау чудо -весна гуляет уже)))
Наставник (54611)
А не знаю, у меня "волговский" ключь с рычагом около 35 см, тяну-поддавливаю рукой-плечом. Прикидываю, около 90 нм получается.
Хранитель Истины (278752)

Вродь всихда аккуратна тину))) ДароФФ!!