Вот почему,если не ешь мясо и не пьёшь молоко,то сразу ненормальной называют?))У мня так с детства)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9960)
Ты чё С Самого Детства Ненормальная Что ли ???..))))
Здравствуй Моя Прелесть ...)))
....
У Меня Сестра Двоюродная Тоже с Самого Детства не Есть , Не Есть , Не творог , не Молоко , Не Сыр ,
Любые молочные продукты ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Эх, где найти такую, чтоб вапще не ела?))))
Гроссмейстер (8257)
завидуют мясоеды тебе..твоему уму..красоте и твоей ответственности.
Хранитель Истины (287341)
Пить будем водку...а мясо не ешь, мне больше достанется)) Это нормально ))
Верховный Наставник (111345)
А я ем мясо и пью молоко,но все равно называют ненормальной )))

привет,Катюш)))
Верховный Наставник (188222)
Да людям всегда будешь ненормальной , даже начни есть мясо и пить молоко ...Мы так утроены )))
Одни мы нормальные )))
а кто нормальный-то)))
алергия чтоль?)))