Почему наша оппозиция уверена , что если Путин уйдет , то придет к власти обязательно либерал ?

А может придёт такой дядя , что наши либералы-оппозиционеры ,
станут вспоминать правление Путина со светлой ностальгией , и
считать его правление образцом демократии и либерализма .

Откуда уверенность , что после Путина будет президент-либерал ,
а не президент-тиран ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (365846)
еще хуже- либерал-тиран . как волк в овечьей шкуре .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
К сожалению..((
К власти придут люди прозападных взглядов, у которых имеется недвижимость, дети и семьи живущие там.
Россия исчезнет, жаль - опять предатели в Кремле рулят...
Верховный Наставник (168540)
Либер до избрания, после, сатрап. Оппам не угодишь.
Наставник (73259)
Посмотрю на креаклов когда будет Шойгу, а премьером Рамзан
Верховный Наставник (157796)
Ой, тиран и нужен.
Всех казнокрадов расстрелять.
тунеядцев вон с бирж труда на работу
иностранцев на..* домой на родину.
И ресурсы народные сделать народными, а не разбазаривать.
А либералов на соляные копи.
Верховный Наставник (126416)
А чего это сразу "тиран"? Придёт, например, представитель КПРФ, поможет украинцам скинуть киевскую хунту и не будет любезничать с лицемерным Западом. В РФ пересмотрят результаты прихватизации. Чубайса и ему подобных под суд. Вложат деньги в образование и науку. Будем постепенно выбираться из той дыры, в которую либералы загнали Россию
Специалист (946)
Политика для обывателя = Религия.
Вера.
Верховный Наставник (181398)
После Путина, если что случится, к власти придут коммунисты. А эти с либерастами чикаться не будут, они вспомнят 90-е годы...
Если Путин уйдёт сам, то вопрос, кого он себе на замену приготовил.
Так что либерастам, ни под каким соусом не светит... Ещё Сибирь не освоена! ))))))))))))
Наставник (81460)
Вы постоянно какие то собственные домыслы выдаёте за факты..
Кто вам сказал про такую уверенность либералов?
Оппозиция утверждает, что Россия сползает к Северной Корее. А тоталитарное общество с казарменным социализмом это всегда дефицит, лагеря и страх.
А президент-либерал в России не нужен.. Нужно, чтобы в его команде была половина либералов.
Верховный Наставник (105741)
В России к власти ни когда не придёт нормальный правитель.
(доказано историей)