Отчего вызывает недоверие постоянный непрекращающийся позитив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто его знает,
у нас к примеру на работе люди позитивны , мужской коллектив ,
как раз вызывает недоверие когда человек склонен к негативу
мужчина должен быть позитивным или спокойно уверенным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
доброе слово и коту приятно всё ещё наладится))
Гроссмейстер (6265)
Он сначала утомляет, а то, что раздражает, не вызывает доверия)
Наставник (46489)
Потому что сам не такой.
Мудрец (13737)
Не в коммунизме живём, слишком очевиден контраст с действительностьюЮ лишь оттеняющей его, позитива, нарочитость, это если человек, его источающий, умён. А если глуп, то это уже смешно.
Хранитель Истины (259114)
обычно так после длительного негатива...
вспомните энтузиазм послевоенных лет... как люди были счастливы, не смотря на разруху и потери...