Знаю что честно никто не ответит,но все равно спрошу)))

Вы используете в домашнем хозяйстве приборы или устройства,которые искажают показания по расходу ресурсов? Всякие там магниты на водяные счетчики люди вешают,от которых они не крутятся,с электричеством мутят итд))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35786)
надеюсь, что никто не стуканёт в полицию)) как-то давно купили дом в деревне с обрезанным электричеством. накинули "кошку" на центральную линию и пользовались халявой почти 2 месяца, пока электрики не соизволили нас подключить официально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше да ,сейчас нет .
Верховный Наставник (121736)
вообще ничего нет такого .
таким никогда не занимались, ни в России не тут
Просветленный (794097)
Я не умею не попадаться, а то б я ого-го!)))) привет))
Наставник (33960)
Писал уже... -Не люблю переплачивать за свои же ресурсы...
Вроде всё народное в стране... В коммунизме живём... Работаем бесплатно...

нет ))) у меня нет счетчиков , кроме электрического , но он на площадке и его электрики проверяют .
Хранитель Истины (419506)
У нас наружные счетчики повесили...на столбе висят....)))))))))))Мне не залезть....))))))
Хранитель Истины (313383)
нет)
была у нас дача давно.. вот там была какая то левая розетка..но я не особо в курсе..
Наставник (26073)
Честно нет!Сеичас, с введением ОДН получается,что ты воруешь не у абстрактного государства.а у вполне реальных своих же соседей,как-то не удобно)))
Верховный Наставник (238533)
нет и это честней некуда))
Наставник (74251)
Не использую, - честное пионерское!))