Зачем посещать элитную парикмахерскую с огромными ценами, если вы знаете какая именно прическа вам

нужна и в состоянии объяснить это парикмахеру?
Если парикмахер не полный дебил, он сделает все так, как вы ему скажете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Моя парикмахерская, у меня дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
всегда хожу в суперсалон подстригаться летом под машинку 3 мм! там же за тысячу подстригут, а не за 120 руб как лохов в парикмахерской. и причёску не испортят
Наставник (35552)

Наставник (27678)
я иногда девочку знакомую на дом вызываю - удобно и мне и ей

в прическе вообще главное своего мастера найти
Магистр (2147)
как то странно считать дебилом парикмахера не имеющего достаточного опыта
а профессионал должен получать по заслугам
не подстригут(( не умеют, не хотят время тратить. да и внешний лоск придать не сложно, сложно подстричь (меня во всяком случае), чтобы прическа держалась, чтобы волосы укладывались. я своему парикмахеру ничего не объясняю, мы обговариваем только длину волос. все остальное ее фантазия и ее руки. и, кстати, не во всяком випсалоне так подстригут. я пару раз пыталась ходить в другие места, не хорошо получается(
Наставник (31216)
лет 15 назад меня очень хорошо подстригла одна девушка из обычного недорогого салона,до сих пор к ней хожу,подружились,нужно вовремя заметить "своего" мастера.
Верховный Наставник (122258)
и у него не будет свободы выбора сделать Вас.. именно Вас.. ещё красивее)))

я к своему хожу уже лет 5...
никогда не обговариваю.. как и зачем меня стричь..
она сама знает и пробует.. нам обеим нравится))
Верховный Наставник (144898)
это точно
мне тоже этого не понять тем более я сама хорошо знаю что лучше подходит для моей пышно кудрявой головы