Если упала под стол пластмассовая штучка,как её найти без магнита?)))

Очень маленькая,нифига не вижу((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27760)
У меня есть опыт по этой части (работаю с мелкой электроникой), совет такой:
берёшь веник и подметаешь пол, если не с первой попытки, то со второй точно в куче мусора отыщется ....
Как вариант, вместо веника - пылесос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
ты странная женщина ))
Наставник (25947)
Веником)
Советник (4226)
никак, забудь
нагой греби к сибе
а как с магнитом?)) мне просто интересно!))
Приветик!
Верховный Наставник (122391)
тут главное с нужной стороны искать... нужная сторона перпендикулярна оси проведенной от стола до мужчины .... вдоль этой оси обычно все и находится))
Пылесосом)))
Приветик!)))