Как быстро восстановится отбитый ноготь? Если без наращивания, когда его не стыдно будет явить людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156746)
Была подобная ситуация, мне делали операцию на пальце. А ноготь ваш может остаться корявым навсегда. Вам надо-бы к врачу. Да сразу надо было, после ушиба в травмпункт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покрой черным лаком..или темно-бордовым
Наставник (93172)
Ну...синяк под ногтём выйдет недели за 2....а если ноготь вааще слез...то недели три...кажется...
Неужели молотком по пальцу? А муж на что?
ПС Божже мой, это ТАКАЯ СТРАШНАЯ ПРОБЛЕМА?
Верховный Наставник (100775)
Месяц..не меньше
Хранитель Истины (345422)
Главное, чтобы не было воспаления..
Остальное, все будет хорошо...
Магистр (2147)
когда полностью отрастет...синяк сам по себе не сходит
Хранитель Истины (343850)
Третий год пошел, а ноготь в норму так и не пришел. Растет плохо, слоится вдоль