Советник (3043)

Как вы думаете для каких целей используется этот предмет?

[Image]http://i021.radikal.ru/1403/4e/ee93e67c72ed.jpg[/Image]
Дополнен 10 лет назад
С первого раза фото не прошло =))
Имеется в виду предмет в форме кольца который изменяют.
Дополнен 10 лет назад
*измеряют. =)) в общем не задался вопрос
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кольцо-открывашка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (979)
Можно и букварём убить была бы смекалка
Гроссмейстер (6487)
всё,больше не буду отвечать,пока не научусь вставлять картинки))))
Знаток (444)
Штангенциркуль-то? Ну хз, кто как использует. Твоя мамка походу тебя по башке им *уячила в детстве...
Мудрец (10774)
неуж, магичность замеряеть?
Советник (4622)
Штангельциркуль) причем электронный))))) хочу!!!! Газан здравствуйте. Дополнения увидела. Не понятно, что за материал, но возможно эффект вогнутого зеркала.
Гроссмейстер (5061)
Странный аппарат....

Но...я ...такой ХОЧУ!!!!
Мудрец (17979)
Вообще энтой штукой толщину металического листа0к примеру, можно измерить...... А круглая фигня похожа на окрывачку для бутылок.
Гроссмейстер (6427)
богатые..у меня обычный...по старинке..удобная штука и дсп замерять , шоб болты подобрать..
ой-постоянно забываю, что я слабая девушка)))лебледь вся такая))))умолкаю))))