Может ли бог на время стать богиней, чтобы наплодить много маленьких божков?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (898)
Будет такая тебе плодить, как же, у этой богини мозгов с грецкий орех, иначе она бы тут в это время, в этом платье и в публичном просмотре не обрелась) представляешь безмозглое потомство?)нафига))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О боже мой! А что красивую девку на фотке найти не можешь???
Мудрец (14130)
Может.