,,, VIP
Верховный Наставник (173906)

Чем отличается Моне от Мане ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эдуард и Клод - близнецы-братья.
Путь открыли в светлое завтра.
Мы говорим импрессионизм,
Подразумеваем - "Завтрак".
Вы в каком виде завтракать предпочитаете? В таком

Или так?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55045)
Эдуард Мане значительно реалистичнее

Это всеравно что сказать чем один хулиган отличается от другого хулигана?! -Поменяли одного хулигана из одной школы на хулигана из другой школы (киножурнал ЕРАЛАШ)!!! Или чем "ТИТАНИК" отличается от "КОСТА КОНКОРДИЯ"?! "ТИТАНИК" утонул в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года и через 100 лет "КОСТА КОНКОРДИЯ" разбился в ночь с 14 на 15 января 2012 года!!! Или чем Наполеон от Гитлера отличается?! Наполеон захватчик и мечтатель о мировом господстве и Гитлер захватчик и мечтатель о мировом господстве как и Наполеон и разница у них во всём от рождения до прихода к власти и нападении на Вену и поражении Франции и Германии совпадают в точности в 129 лет!!! Всё это описано у меня в ссылке тут: (((" Сколько веков на коленях...(+)"))) - так видишь нечем они не отличаются!!!!!

"Ералаш. О чем молчат газеты (1987 год Выпуск № 65 Сюжет № 3)"