При Путине я понял, что каким бы сильным не были раны девяностых, в 21 веке Россия снова семимильными шагами возвращается в былому величию СССР. Как думаете, к какому году наша Сверхдержава будет впереди планеты всей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а былое величие было в каком году?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
К 17, а потом опять большевики с лагерями до конца века...
Наставник (33960)

Наставник (53221)
Какой ты умный!
Хранитель Истины (363094)
вероятно что в нынешнем 21 веке страны и государства
подтянут друг друга и уже новые понятия отметут лишнее бахвальство.

величие планеты встанет во главу угла .
Наставник (64495)
какой у тебя яркий творческий путь )))) от бабульки, до президента ))))
Мудрец (14801)
скоро,скоро,брат
Наставник (55020)
А мы и сейчас впереди и желающих рыпнуться и доказать обратное пока даже в перспективе не видно.
and
Верховный Наставник (212320)
по заверениям нашего президента - не позднее 3428 года.