Почему официанту принято оставлять чаевые, а менеджеру по продажам нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Менеджер сам оставляет. типа откатов. Например. за то, что прораб на стройку именно у него окна брал. Если фирма небольшая - чаще, так руководитель делает. За большой заказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Под Новый год в одном из наших ресторанов, оставили чаевые 36 тысяч рублей..
Официантка в смятении сдала деньги администратору зала, тот - владельцу ресторана..
Владелец оказался шутник и выложил ситуацию в ютуб..))
Наставник (74660)
Официант в кушанья наплевать могёт.
Хранитель Истины (306653)
Оооо....они тоже мастаки раскрутить!