для меня часто чувство становится Богом (важнее чем то что говорит Бог).....как исправиться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Бога не должно быть внутри- это шизофрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Вам нужен наставник..
Наставник (59965)
Бога не должно быть снаружи- это шизофрения.
Советник (3957)
Если внутри завёлся бог - врач должен выписать лекарства - ингибиторы обратного захвата серотонина. Должно помочь.
Мудрец (11753)
Это приходит с опытом.
Не понятно, почему ты ограничила общение (в частности со мной).
Ведь чужой опыт тоже может помочь.
Гроссмейстер (9077)
Необходимо приобретать знания из Слова Бога Библии. И тогда рассудительность будет уравновешивать ваши чувства и не позволит превалировать над умом.