Если сделаешь дело для своей выгоды ,так аферистка,а если другим,то лох,где же золотая середина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут думаю все дело во взгляде... Если люди(человек)ставит за цель осудить,то чтобы ты не делала- осудят.Так что нужно жить по совести,а те кто осуждает,пусть на бревна в своих глазах смотрят.Как-то так!)))Привет,Прелесть!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141394)
а не обращай внимания, делай как тебе нравится!))..
приветки!
кроликов разводить))))
приветик, Катюш)))
Наставник (30495)
ты слишком много болтаешь !
Верховный Наставник (122380)
Нуит все верно пишет, но золотую середину все же искать нужно))